Страница обновлена 20.04.2022

высшее педагогическое образование,

первая квалификационная категория.

МОИ КОНСУЛЬТАЦИИ

Консультация для родителей "Графические диктанты"

Методические рекомендации для воспитателей, работающих с детьми с задержкой психического развития.

Консультация для родителей "Развитие мелкой моторики в быту"

Консультация для родителей «Бизиборд — развивающая доска»

Консультация для педагогов и родителей: «Использование Су-Джок терапии с детьми дошкольного возраста»

Консультация для родителей: «Как развитие мелкой моторики рук влияет на речевое развитие

Консультация для родителей: «Роль песочной терапии в развитии эмоциональной сферы дошкольников с ОВЗ»

Консультация для родителей: "Детям о правилах дорожного движения"

Памятка для родителей: "Пальчиковая гимнастика"

Консультация для педагогов и родителей: "Подвижная игра-как средство физического развития личности"

Памятка для родителей: "Чаще читайте детям"

Консультация для родителей: "Осторожно! Мультики!"

Консультация для воспитателей: «Ребенок с ОВЗ. Как с ним взаимодействовать?»

Консультация для родителей: «Как научить ребенка ориентироваться, где лево, где право»

Рекомендации учителя — дефектолога для родителей детей с ОВЗ

Презентация "Квест-игра"

Презентация «Развитие межполушарных взаимодействий у детей  средством применения технологии ментальных карт»