Страница обновлена 03.09.2018

высшее педагогическое образование,

первая квалификационная категория.

Консультации и конспекты

Консультация для родителей на тему: «Игры «между делом»

Консультация для родителей на тему: «Развитие математических способностей у дошкольников»

Консультация для родителей и педагогов на тему: «Развитие слухового внимания и восприятия у детей».

Консультация для родителей на тему: «Что подарить ребёнку?»

Конспект интегрированной образовательной деятельности для детей средней группы  «Кто живёт в лесу?»

Конспект интегрированной образовательной деятельности для детей младшего дошкольного возраста «Кошечка»

Конспект образовательной деятельности по формированию целостной картины мира в средней группе «В гости к бабушке»

Конспект математического развлечения для детей подготовительной группы «В гостях у тётушки Совы»

Консультация для родителей и педагогов на тему: «Использование нетрадиционных материалов в развитии  сенсомоторной сферы детей младшего дошкольного возраста с ЗПР»