Страница обновлена 08.06.2020

Страница обновлена 08.06.2020

2019-2020 уч. год

ПЛАН по проведению мероприятий для педагогов «Педагогическая карусель» в рамках сетевого взаимодействия

Сентябрь

На базе нашего учреждения прошла выставка "Мой любимый сказочный герой", в которой приняли участие педагоги и обучающиеся.

Конкурс "Театральный уголок в группе" (слева-направо: в МДОУ №№158, 171, 192).

Ноябрь

Театральный тренинг для педагогов-участников сетевого взаимодействия  состоялся в МДОУ №192.

Январь

Развлекательный вечер "Мы приглашаем Вас в театр" провел  МДОУ № 171.

Февраль

Викторину для педагогов  "Знатоки театра"(просмотр)"/ провел МДОУ № 158 в заочном режиме. Победители определены в каждом детском саду.

Мастер-класс "Обережная птичка счастья"(просмотр)"/  представлен МДОУ № 192.

Апрель

Семинар-практикум для педагогов "Театрально-игровая деятельность в ДОУ"(просмотр)"/ представлен МДОУ № 192.

ИТОГ

"ТЕАТР ДЛЯ ВСЕХ!" электронный методический сборник материалов образовательных мероприятий, ориентированных на обогащение театрализованной деятельности в детском саду. Подготовленный  МДОУ №171, №158, №192 - участниками сетевого взаимодействия  и выпущен под редакцией МДОУ № 171.

Электронный методический сборник "Театр для всех" материалов образовательных мероприятий, ориентированных на обогащение театрализованной деятельности в детском саду. Подготовленный  МДОУ №171, №158, №192 - участниками сетевого взаимодействия  и выпущен под редакцией МДОУ № 171.